1. Имя и фамилия персонажа:
[Полное имя ученика, клички, если таковые имеются]

Лаванда Джесс Браун(Лав-Лав)
2. Возраст персонажа:
[От 11 до 18 лет включительно]

14 лет
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут факультет, которым вас одарила Роулинг]

Гриффиндор 4 курс
4. Внешность
[Подробно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Девушка очень привлекательная с каштановым отливом волос.Кончики локонов переливаются светло-коричневым оттенком.Глаза у Лаванды карие.Правильные черты лица,немного курносый нос.Девушка не очень высокого роста.Примерно 165 см.Но что,что,а фигура у Лаванды действительно замечательная.Гриффиндорка не склонна к полноте и не злоупотребляет сладким и мучным. лаванда считает своим недостатком рост. Лав-Лав мечтает стать повыше.
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]
Малютка Лав родилась в богатом поместье Браунов,в Оренбурге.Родители чистокровные маги.Мама-Лилия Браун работает в Министерстве магии.Очень добрая и спокойная.А папа-Дик Браун,бывший пожиратель смерти.Ныне же просто маг.Вот такую гремучую смесь характеров впитала в себя Лаванда.Несмотря на всё,у девочки было счастливое детство с кучей игрушек,друзей и забав.Всё было дозволено девочке.И вот в 11 лет,Лаванде пришло письмо о зачислении в Хогвартс.Теперь девушке 14 лет и она учится на четвёртом курсе Гриффиндора.По началу Лав была не довольна факультетом,но потом поняла,что и тут найдутся "достойные её" люди.
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше раскрыть характер, коим вас одарила опять-таки Роулинг]
Общительный и милый человек; несколько любопытна, что считает за порок.
Лаванда может поддержать любую беседу или дисскусию, тем самым разрушая мнение других про «пустышку».Многие привыкли видеть в Лаванде сплетницу и болтушку. На сей факт Лав лишь пожимает плечами, а кто из девчёнок не любит посплетничать или поговорить?
В меру несерьёзная и эмоциональная. Как и мать, быстро может вспылить из-за пустяка, обидится из-за того же.
Несколько резка с недображелатилями, но считает, что драться на дуэли(как делают это большинство), по меньшей мере глупо и устраивает свой дуэль - словесный. За 11 лет жизни она прочла много книг, даже те, которые читают в 15-летнем возрасте плюс воспитание, и возможность аргументировать сказанное собой - вот её неизменные приоритеты.
Она предана, в плане дружбы, у неё даже никогда не могла возникнуть мысль насчёт того, что она может предать друга..или он её.а со временем и простила.И что ещё очень важно -не перестала доверять людям, как дургие, пережившие предательство близких.Иногда этим пользуются.
Романтичная и чуткая натура.
7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]
магия .
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии неведимки не стоит, исключительный случай - Поттер]
ВП:красное дерево, перо гиппогрифа. 16,5 дюймов
9. Питомцы:
[Сова, кот, но не выходите за рамки, у вас неможет быть тигра]
мечтает завести себе кого нибудь.но пока нет
10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]
В основном опыт на тг и мб, еще по сумеркам, еще две ролки по гп. (Джинни и одна неканонка)Можно попозже напишу пробный пост?
ПРОБНЫЙ ПОСТ
***
Лаванда зашла в спальню для девочек.Свет был выключен.Её вещи были уже там.Она села на кровать,достала из чемодана свой дневник.
-Люмус!
сказала девушка. Из её волшебной палочки заструился свет.Лаванда начала писать:
*Дорогй дневник!Сегодня я приехала в Хогвартс. Мне очень понравился мальчик с пятого курса, жаль не успела спросить как его зовут. Я очень скучаю по маме и папе.Завтра утром я пошлю им письмо со школьной совой.Завтра у нас такие уроки: Сдвоенное зельеваренье со Слизерином.После него Трансфигурация с Когтевраном, позже уход за магическими существами, и История магии.Думаю взять в библиотеке какую нибудь книгу по приворотным зельям. Ну очень мне понравился этот пятикурсник. Он вроде бы из Пуфендуя. Значит не очень умный. Ну ладно,прощай дорогой дневник.Напишу щзавтра. Уже слипаются глаза - так мне хочется спать........
11. Связь:
[Либо скидывается ЛС, главному администратору, либо оставляется здесь, без этого анкета считается не заполненной и без фамильярности по типу "Так и быть, выставлю"]
в контакте http://vkontakte.ru/id10806543

Отредактировано Лаванда Браун (4) (2009-11-07 11:57:12)